TuS 1910 Driedorf e.V.

8 Abteilungen - eine große Familie

Der Dienstplan zur Westerwaldkirmes 2019

Der Dienstplan wird zur Zeit aktualisiert, für Dienste bitte beim Vorstand oder Doris Liepold melden. 

Mittwoch 07. Aug.

Freitag 9. Aug

Samstag 10. Aug.

Sonntag 11. Aug.

Montag. 12. Aug

AUFBAU 8:00 Uh

Kehrdienst

Kehrdienst

Kehrdienst

Kehrdienst

Timon Topitsch





Danny Dittmar


Samstag, 10-15 Uhr



Alexander Stahl


1



Frank Klaas

Bauwagen

Bauwagen

Bauwagen

Bauwagen

Jan Otto

R. Eisenkrämer

R. Eisenkrämer

R. Eisenkrämer

R. Eisenkrämer

6

Willi Bellinghausen

Willi Bellinghausen

Willi Bellinghausen

Willi Bellinghausen

7

Alexander Stahl

Alexander Stahl 


Alexander Stahl


Einlass 19:45 - 0:30

Einlass 19:45 - 0:30

Einw./Absperr. Festzug

Einlass 12:30 - 20


1

Wolfgang Reif + Tim-Luca


1

10

2

2


2

11





12

Bonk. 19:45 - 3:00

Bonk. 19:45 - 3:00

Bonkasse 

Bonk. 12:30-17:45

13

1 Doris Liepold

1 Liselotte Dapper

1 Fabio Reith

14

2

2 Carsten Braun

2 Jennifer Stehr

Dienstag 13. Aug.

Theke 19:45 - Ende

Theke 19:30 - Ende

Theke 14:00 - Ende

Theke 12:30-18:00

ABBAU 9:00 Uhr

SK Driedorf

Doris Liepold

Doris Liepold 

Doris Liepold

Kai Harnack

SK Driedorf

Philipp Morbitzer

Ronja Liepold

Liselotte Dapper


SK Driedorf

Max Schneider

Lisa Schulz

Lucas Jansen


SK Driedorf

Steffen Bongaerts

Saskia Schulz

Marco Schlosser


SK Driedorf

Dominik Merkelbach

Simon Schuster

Andre Dittmer + Rebekka


SK Ulrich Reif

Hartmut Langner

+ Freundin Simon

Julian Gimbel


Ronja Liepold

Julian Gimbel

Jan Otto

Felix Verloh


Christian Trommer

Felix Verloh

Elisa Topitsch

Peter Schmidt


Fredi Michel

Kai Harnack

Teresa Neuser

Bonkasse 17:30-E.


Danny Dittmar

10

10

1 Petra Schuster-Haas

10

Skadi Krauß

11


2 Sigrid Gimbel

11

Marc Michel

12


Theke 17:45-Ende

12

Vanessa Göbel

13


Doris Liepold

13

Eike Lehn

14


Timon Topitsch + Anna


15

15


Andy Dietrich

Do. 8. Aug. Aufbau

Nachtwache

Nachtwache

Nachtwache

Liselotte Dapper

Kirmesausschuss

1

Nico Lohmann

Nico Lohmann

Emmrich Reif


2

2

2

Jürgen + Uschi Bechtold

Nachtwache Do./Fr.

Cocktailbar 21:30

Cocktailbar 20:00


8

 Danny Dittmar

AS Celine

AS Celine


9

2

AS Robin

AS Robin


10


AS Lea

AS Lea


11





12